Анонс: новые Bluetooth-датчики Pandora

30 марта 2023
Анонс: новые Bluetooth-датчики Pandora 2023-03-30 11:20:10 https://perm.pandora-alarm.ru/files/news_images/11767/conversions/9778-show.jpg

Скоро в продаже появится датчик двери DMS-100BT в новом форм-факторе и новый датчик теплового движения.

Bluetooth-датчики двери Pandora DMS-100BT пользуются особой популярностью у владельцев автодомов и кемперов, где протягивание проводов доставило бы значительные неудобства. Новая модель датчика полностью аналогична предыдущей версии, но выполнена в более компактном форм-факторе, что делает установку датчика на окна еще удобнее.

Датчик имеет передовой интерфейс Bluetooth 5.0, выполненный на надежном чипсете Nordic, а благодаря интеллектуальным алгоритмам может похвастаться рекордной длительностью работы на двух элементах питания CR2450.


Что касается абсолютно нового изделия, то в нем акцент также сделан на качестве беспроводной связи посредством Bluetooth 5.0. Pandora создала компактный цифровой датчик теплового движения (PIR), улавливающий изменение уровня инфракрасного излучения в определенном пространстве и передающий тревожное извещение. Датчик имеет интегрированную пару «магнит/датчик холла» аналогично геркону для обнаружения попытки его демонтажа. Важно, что в истории событий «демонтаж» будет отображаться как при включенном режиме охраны, так и при выключенном.

Следите за нашими новостями - о поступлении новинок в продажу мы обязательно сообщим дополнительно.
Pandora Alarm
https://www.pandora-alarm.ru/design/atheros/assets/images/logo.png

Вам будет интересно